Madeleine Perrier

  • Présidente (01.01.2012 à aujourd'hui)
  • Monitrice de section (17.08.2012 à aujourd'hui)
  • Monitrice de cours (17.03.2012 à aujourd'hui)
  • Monitrice BLS-AED (21.06.2009 à aujourd'hui)
  • Responsable GAS (01.01.2011 à aujourd'hui)
  • Web admin (31.01.2008 à aujourd'hui)
  • Caissière (01.01.2000 au 27.01.2010)
  • Membre comité (01.01.2000 à aujourd'hui)

Tania Cornu

  • Vice-présidente (01.01.2015 à aujourd'hui)
  • Membre comité (01.01.2015 à aujourd'hui)

Paul-André Jaccard

  • Caissier (01.01.2013 à aujourd'hui)
  • Membre comité (01.01.2013 à aujourd'hui)

Christian Perrier

  • Secrétaire correspondance (01.01.2005 à aujourd'hui)
  • Responsable don de sang (01.01.2005 à aujourd'hui)
  • Web admin (31.01.2008 à aujourd'hui)
  • Membre comité (01.01.2005 à aujourd'hui)

Jean-Jacques Perrier

  • Moniteur de section (17.07.1977 à aujourd'hui)
  • Moniteur de cours (17.07.1977 à aujourd'hui)
  • Moniteur BLS-AED (21.06.2009 à aujourd'hui)
  • Membre comité (17.07.1997 à aujourd'hui)

Christine Aigroz

  • Responsable matériel (01.01.2012 à aujourd'hui)
  • Membre comité (01.01.2012 à aujourd'hui)

Daniel Fleury

  • Responsable matériel (01.01.2015 à aujourd'hui)
  • Suppléant GAS (01.04.2014 à aujourd'hui)
  • Membre comité (01.01.2015 à aujourd'hui)